Владивосток, 23.01.2019, 07:09

Требуется юрист с опытом работы в процедуре банкротства для помощи в составлении искового заявления о взыскании убытков с арбитражного управляющего в общеисковом порядке и определении дальнейших действ

Вопрос №15160537 из г. Владивосток
опубликован 23.01.2019, 07:09
Требуется юрист с опытом работы в процедуре банкротства. Необходимо помощь в составление искового заявление о взыскание убытков с арбитражного управляющего в общеисковом порядке. Исковое заявление написано, нужно его в случае необходимости откорректировать, и пошагово определить действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите исходные данные. № дела. Отправьте написанное заявление. Необходимы некоторые документы должна быть возможность их предоставить. Процедура завершена. Предприятие ликвидировано?

23.01.2019, 07:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Предприятие ликвидировано, А 65-3952/2015, все дело имеется, конкурсный привлек организацию и выплатил ей 5.5 млн за организацию торгов. Претензия написана.

23.01.2019, 07:50

Какие документы есть в руках? Какая часть требований 3-й очереди удовлетворена.

23.01.2019, 08:09