Инициативная группа СНТ построила электролинию за свои средства - вопросы подключения остальных членов и возможность договора лизинга
Инициативная группа в составе 28 членов СНТ за счет своих средств построила электролинию, заключив с СНТ договор простого товарищества без образования юридического лица. Все остальные члены СНТ (200 чел) отказались учавствовать в этом строительстве. Но как только линия построена появилось много желающих подключиться. Как правильно поступить при подключении остальных членов СНТ. Естественно мы хотим вернуть свои деньги с учетом инфляции. Имеем ли мы право. Заключить с СНТ договор лизинга на эту линию, если да, то обязательна ли регистрация такого договора.