Срок давности по неоплаченному кредиту в Тинькофф банке по кредитной карте - когда его списывают?
Его никто списывать не будет, пока Вы сами не займетесь этим вопросом. Надо знать больше обстоятельств, чтобы помочь Вам. На личную консультацию по данному вопросу можете обратиться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Данный кредит никто не спишет.
Есть срок - 196 ГК РФ, но чтобы его применить надо в суде сделать заявление. А не быть страусом.
Никогда его не спишут.
Если есть судебное решение вступившее в законную силу, то испол. Лист могут всю жизнь предъявлять.
Если решения нет, то возможны Варианты применения сроков исковой давности при рассмотрении дела, если истекло 3 года.