Исполнительный лист - банк переуступил долг коллекторам без подтверждающей документации, как поступить в ситуации, чтобы действовать законно?

Если есть решение суда есть исполнительный лист у судебных приставов но банк переуступил получается мой долг коллекторам. И теперь с банковских карт списываются деньги но денег нет нигде ни у пристава ни в банке. Сказали что списывают их коллектора. Документально ничего не подтвержено и бумаги они не предоставляют а только шлют письма о выездах сотрудников по месту прописки. Как поступить что бы все было законно. Ведь право переуступки банк должен был согласовывать со мной. Это было после суда.
Лучший ответ

Меняйте карты. Меняйте банк. Пишите жалобу в ФССП на действия коллекторов, обратитесь в банк.