Прописка человека в квартиру - возможно ли, если я не являюсь хозяином, но имею полномочия представителя по генеральной доверенности?
Нет, в данном случае, доверенность не дает Вам такого права. В соответствии с Законом РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 27.12.2018) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" и
Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации,
необходимо согласие собственника и его личное присутствие в отделе МВД по вопросам миграции.