Подача искового заявления об установлении факта трудовых отношений - консультация, необходимость представителя и оплата услуг
Хочу подать в суд исковое заявление об установлении факта трудовых отношений. Вопросы: 1. Возможна ли консультация в правильности оформления иска? 2. Что показывает практика, требуется адвокат (представитель) или нет? 3. Если требуется, интересует оплата за услуги. Спасибо.
Добрый день! Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ, Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска. Представитель Вам не нужен, если Вы в состоянии сами дать пояснения, обосновать свою позицию.
Здравствуйте! Конечно же лучше обратиться к профессионалу. У каждого юриста свои расценки.
Ответ отключен модератором