Основание отказа в выдаче справки о составе семьи для компенсации родительской оплаты в детском саду - анализ законодательства

В детском саду просят справку о составе семьи для компенсации родительской оплаты сельсовет отказывает дать справку. Почему и на каком основании отменили справки о составе семьи? Есть ли закон о выдачи таких справок или отмене?
Лучший ответ

Какая то дикость. Почему не дают справку? На каком основании? Никто этой обязанности не отменял, у них даже должен быть регламент о выдаче справок.