Как зарегистрировать б/у авто с двумя договорами купли-продажи?
Нужно прежде всего видеть ваши документы если там есть нарушения в составлении естественно будут сложности, а ответ можно дать только изучив все бумаги, пишите в личные сообщения попробую вам помочь.
Не должно возникнуть проблем с регистрацией.
Это правоприменительная практика, гадать о том возникнут ли проблемы или нет - не стоит. Нужно подавать документы и уже в процессе если возникнут проблемы их устранять.
Здравствуйте Семен.
В данной ситуации ПТС не нужен, потому что ПТС предоставляется когда он есть, а у вас ситуация обратная. Так в приказе МВД России от 07.08.2013 N 605 об этом говорится, можете ссылаться на него в случае чего.
Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.