Собственником жилья моя мама, но мы с мужем и ребенком нуждаемся в новом жилье. Могут ли нам предоставить две квартиры?
Мое жилье является ветхлым и его должны снести в ближайшее время, пришло письмо о том что должны дать новое жилье до 2019 года, дело в том что собственник моя мама у меня доля, но у меня уже своя семья ребенок и муж, у мужа собственности нет жилья они. Ребенок прописан по месту регистрации мужа. В администрации нам сказали что квартиру дадут больше так как мой сын тоже будет иметь долю. Могут ли нам разделить квартиру и дать сразу два жилья?
Лучший ответ
Предоставление - 2-х квартир - на усмотрение администрации
А так либо равноценное жилье или денежную компенсацию каждому владельцу доли
Добрый день! могут конечно
---Здравствуйте, не могут. получите точно такое жильё по квадратам. или выкуп за это жильё. Всего хорошего.
Здравствуйте. Нет, Вам дадут одно жилое помещение, никак иначе
А как это можно сделать ?