Могу ли я сейчас оформить на неё дарственную на эту часть квартиры в Саратове?
Моя мама проживает в Саратове в квартире аварийном ветхом доме, квартира в собственности, доля квартиры принадлежит мне. Сейчас по дому действует ограничение по продаже. Жильцы дома подали документы на программу Ветхое жилье и сейчас решается вопрос. С мамы требуют справку о том, что она не имеет другого жилья. У меня другое жилье есть. Могу ли я сейчас оформить на неё дарственную на эту часть квартиры в Саратове? Пройдет ли она в рег. палате? Спасибо!
Посмотрите внимательнее - скорее всего, ограничения отчуждения, а не просто продажи.