Продажа квартиры - нотариально заверенные сделки, брачный договор, права на квартиру, охотничий билет и риски.
У нас Продажа нашей квартиры которую приобретают в ипотеку и купля. В банке нотариально заверенные сделки будут. Собственник с 1999 года по дкп, покупал у своей бабушки, которая умерла в 2010. брачный договор с 2016, супруга ни на что не претендует. У него есть права и со слов охот билет. Мы узнали, что он состоит на пнд. за 4 дня до сделки ему назначено в пнд приём и будет справка. Сколько по времени она действует? Есть ли риски по квартире? Он работает, из квартиры выписался.
Лучший ответ
Продавец пускай предоставляет на сделку справку из ПНД и если нотариус удостоверит сделку - значит все в порядке и можете не переживать.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Риски конечно же есть.