Получен судебный приказ о взыскании части задолженности по кредитному договору с ПАО Восточный экспресс Банк.
Доброго времени суток!
Банк требует проценты, Ваш основной долг не уменьшится!
Вам нужно отменить приказ, пишите в личку - объясню как!
Есть возможность обнулить кредит!
Пишите, если интересно!
Не забывайте оценить ответ!
Приказ нужно отменять в течении 10 дней с момента получения. Учитывая сроки видимо пытаются восстановить сроки давности для обращения в суд за всей суммой долга, с такими сроками неоплаты лучше уже не платить, пусть идут в суд в общем порядке, там нужно считать сроки давности, возможно им уже полностью откажут во взыскании.
Глава 11 ГПК РФ, отменяйте СП путём подачи возражений на его исполнение.