Не вернули деньги за непоставленные пластиковые окна - как защитить свои права в суде согласно ЗОПП
При составлении иска ссылайтесь на нормы ЗоЗПП и ГК, в требование нужно включить - основной долг, неустойку, убытки, компенсацию морального вреда и штраф.
Да, именно так, вам следует подать исковое заявление о взыскании денежных средств согласно ЗОЗПП. вы освобождены от уплаты госпошлины.
Добрый день. Вам необходимо написать претензию компании, направив ее заказным письмом. Затем иск в суд. Прежде всего это нормы закона касающиеся невыполнение обязательств по договору (оказания услуг и купли-продажи), затем штрафные санкции.