Я прописана около 30 лет в доме с мамой и бабушкой. Дом в деревне и не оформлен. Имеются ли у меня какие либо квадраты по закону.
Не проживание (прописка, регистрация) определяют судьбу жилья, а волеизъявление его собственника. Если дом не оформлен, кто его собственник?!
Вместе с тем, при совокупности всех перечисленных в ст. 234 ГК РФ условий (добросовестность, открытость и непрерывность владения как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет) является основанием для приобретения права собственности на это имущество в силу приобретательной давности.
.
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Можно пойти по пути оформления собственности или доли по приобретательской давности.