Пользователь 9111.ru

8 лет назад он попросил меня жить и ухаживать за ветхим домиком.

Хозяин дома проживает за границей. 8 лет назад он попросил меня жить и ухаживать за ветхим домиком. Дал доверенность на совершение разных бытовых действий: телефон и канализацию провести, поддерживать домик, чтоб не рухнул и т.д. При каких условиях я смогу приобрести в будущем права на этот домик (часть его)
Лучший ответ

У Вас не возникло право собственности в результате Ваших действий.

На тех условиях, на которых Вы договоритесь с собственником дома.