Как избежать подачи на алименты, если нет официального трудоустройства и невозможно предоставить справку о доходах?
Жена не хочет подавать на алименты. С меня требуют справку о доходах. Я официально не работаю поэтому справку предоставить не могу. Из за этого жена не может собрать справки на детское пособие. Скажите есть другой вариант чтобы не подавать на алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как правило достаточно получить справку с трудовой биржи о том, что Вы не стоите на учете. Также можно приложить копию Вашей трудовой книжки.