Позвонили из Москвы о том что мне положена компенсация за бады попросили перевести сумму 21 тысячу, могу ли я верить.
Позвонили из москвы о том что мне положена компенсация за бады попросили перевести сумму 21 тысячу, могу ли я верить.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Это развод. Не стоит доверять всяким проходимцам. Никому ничего не посылайте.
Здравствуйте! Нет конечно, это скорее всего мошенники.