Мошенники вымогают деньги, выдавая себя за Росздравнадзор - рекомендации для пострадавших

Позвонили якобы из росздравнадзора сказали что мне положена по решению преображенского суда г москва компенсация за бады.. назвали тел внешэконом банка я позванил. Мне сказали что в ячейки у них храниться мой сертификат. На 450 000 рб. мне надо перевести на карту им 42 000 рб. за хранение. И после они переведут мне на счет 450000 рб.. .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ

Ничего не делать. Это мошенники. Надеюсь вы ещё ничего не перевели.

С уважение.

Спасибо за дельный совет!

Это наиболее распространенная форма мошенничества, в связи с чем Вам лучше всего воздержаться от каких-либо действий в указанном направлении.