Беременная женщина оставлена без средств после ареста счета на коммунальные услуги - как дальше жить?
Скорее всего вынесен судебный приказ. Вам его надо получить и отменить.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да в принципе, что и все делают, вовремя оплачивать за услуги ЖКХ, и проблем не будет, либо нужно было писать заявление, и просить предоставить рассрочку по выплате долга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.