Получены 5 запретов на регистрационные действия после покупки автомобиля из Татарстана - возможная ошибка или проблемы бывшего владельца. Как решить ситуацию и к кому обратиться в Омске?
Добрый день, конечно, нужно разбираться, что за аресты, когда были наложены, но вероятно, запреты стоят из-за предыдущего владельца, необходимо уточнять, писать заявления о снятии запретов в Татарстан. Если сами не решите свой вопрос, обращайтесь.
Здравствуйте.
Нет, нужно обращаться с письменным заявлением в ОСП который накладывал арест. При грамотном подходе арест можно быстро снять. Заявление направить можно почтой.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.
Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.