Можно ли выехать из Крыма на украинской машине, если жена получила гражданство РФ, а я ожидаю получение РВП?
Уважаемый Сергей г. Симферополь!
В данной ситуации рекомендую вам:
- снять данный автомобиль с государственной регистрации в Киеве;
- пройти государственную регистрацию данного автомобиля в РЭП ГИБДД субъекта РФ в Симферополе;
- Также должна быть в РЭП ГИБДД Симферополя проведена Сверка ВСЕХ номеров агрегатов данного автомобиля.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 23.01.2019 г.
Не совсем понятен вопрос. Как то сумбурно изложили мысли.
Ладно задам вопрос по другому машина укр ригистрации на сколько можно загнать в РФ федерацию гражданину РФ?