Свет не подключают после погашения долга по электроэнергии из-за задолженности по членскому взносу - есть ли у них право так поступать?

Помогает разобраться пожалуйста в ситуации: Живу на даче, имелась задолженность по электроэнергии, суд постановил оплатить долг по свету. Но ранее без решения суда свет был отключён решением председателя СНТ. На данный момент долг погашен но свет не подключили, объясняя это тем что ещё имеется долг по членскому взносу. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ

Вам не имеют право отключать свет, напишите заявление в прокуратуру и районную администрацию.

Благодарю за грамотную консультацию!