Проблемы с соседями - Неадекватная реакция на шум ребенка и насилие
Обращаюсь к Вам с такой проблемой. У меня малолетний ребенок (3 года), он придя из садика немного бегает по квартире. Соседи этажом ниже начинаю неадекватно реагировать, это тем, что начинаю молотить в потолок каким-то предметом с такой силы, что звук удара доходит до 5 этажа (сами мы живем на 2 этаже). Мой ребенок пугается этих ударов, начинает плакать. А 17.12.2011 г. соседи поднялись к нам чуть не вынесли (железную) дверь. После того как я открыла дверь в мой адрес последовали оскорбления. За меня заступился мой брат после чего сосед проживающий снизу начал размахивать кулаками (брату выбил палец). Травма зафиксирована в травмпункте. И в этот же день я написала заявление участковому, но общение участковым с соседям не принесло ни каких результатов, они так же продолжают молотить в потолок. Пожалуйста помогите мне в данной ситуации.
Лучший ответ
представьте себя на месте этих соседей, когда над вами каждодневно слышен топот ног , даже если это исходит от беготни ребенка, купите ковер или ковровое покрытие, палас, чтобы как-то изолировать шум, в данной ситуации только один выход - не разрешать бегать ребенку по квартире, для этого есть детские площадки