Возможен ли возврат налогового вычета при покупке дома, если квартира была получена от организации и оформлена на меня и моего отца?
Я продала квартиру когда-то полученную от организации, купила дом, дом оформила в собственность на себя и отца, Имею ли я право на возврат налогового вычета при покупке дома? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Имеете, если таким правом вы ранее еще не воспользовались!
Огромное спасибо!!!