Как отменить судебный приказ, о котором я узнал(а) только сегодня от судебного пристава-исполнителя, несколько месяцев назад?

Могу ли я отменить судебный приказ вынесенный несколько месяцев назад, об исполнительном производстве я узнала только сегодня лично от судебного пристава-исполнителя?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Можете!

Ознакомьтесь с приказом под роспись у пристава. Если нет такой возможности, то идите на получении копии в суд

Подавайте два заявления: 1. на Востановление срока по причине неполучения копии по почте.

2. Заявление на отмену приказа, составить поможем

Если остались вопросы, пишите в личку.

Не забывайте оценить ответ!

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Наталья Валерьевна!

Вам нужно обратиться в суд, выдавший судебный приказ и написать заявление на его отмену в 10-дневный срок с момента получения приказа.

Лучше написать сразу, это не сложно.

Спасибо, буду знать.