Как решить проблему с ночным шумом соседей - возможность выигрыша суда или смены жильца?

Над нами снимают квартиру, не можем спокойно спать изза бытового шума (скрежет топот... звуки ударов) после 23.00 до 4 5 ночи. Понимаем что часть проблемы в плохой звукоизоляции, другая в том что сосед ведет ночной образ жизни. Есть ли перспективы выиграть суд, чтобы соседи-собственник переделали пол или добиваться смены жильца? Участковый не поможет его нет.
Лучший ответ

Уважаемый Иван! Если нет участкового - напишите жалобу начальнику полиции. Если сможете доказать в суде приведенные Вами факты, есть шанс выиграть суд. С уважением Сергей Владимирович.

Здравствуйте.

В принципе шанс есть. Если будут доказательства этого факта.