Екатеринбург, 23.01.2019, 19:31

Освобожденная по ограничению 80 статьи получила дополнительное наказание на 2 года - когда оно должно исполняться?

Вопрос №15165565 из г. Екатеринбург
опубликован 23.01.2019, 19:31
Освобождена по ограничению 80 ст,по приговору назначено дополнительное наказание было ограничения на 2 года и эти 2 года с какого момента должны исполнятся, сразу же как освободилась или после окончания срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

По приговору назначен срок 5 лет и дополнительное наказание на срок два года, что не понятно то,какие ограничения? Освободилась по ст.80 ограничения свободы, срок заканчивается 23 апреля этого года, не могу понять с какого момента исчесляется дополнительное наказание, с момента моего освобождения или по окончанию срока, никто не может мне разьяснить.

25.01.2019, 19:08

В случае назначения ограничения свободы в качестве дополнительного наказания его срок исчисляется со дня отбытия основного наказания.

25.01.2019, 19:26

Смотря какие ограничения Вы имеете ввиду.

24.01.2019, 04:04

По приговору назначен срок 5 лет и дополнительное наказание на срок два года, что не понятно то,какие ограничения? Освободилась по ст.80 ограничения свободы, срок заканчивается 23 апреля этого года, не могу понять с какого момента исчесляется дополнительное наказание, с момента моего освобождения или по окончанию срока, никто не может мне разьяснить.

25.01.2019, 19:08

В случае назначения ограничения свободы в качестве дополнительного наказания его срок исчисляется со дня отбытия основного наказания.

25.01.2019, 19:26