Обязаны ли возвращать телефон после выплаты страховой суммы?
Купили телефон в кредит и оформили страховку. В случаи страхового случая забрали телефон и выплатили страховую сумму. Должны ли вернуть телефон обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать условия договора страхования.
Если Вы считаете, что Ваши прав нарушены данными действиями, Вы можете обратится с письменной претензией в адрес страховой организации. В случае отказа в удовлетворении требований указанных в претензии Вы имеете право обратится в Суд.
Всего хорошего!