Могу ли я пройти мёд комиссию для получения лицензии 6 разряда в частной клиники не по месту прописки.

Вопрос №15166412 из г. Волгоград
опубликован 23.01.2019, 21:56
Могу ли я пройти мёд камисию для получения лицензии 6 разряда в частной клиники не по месту прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете прости комиссию по договору о платных мед. услугах, в любой платной частной клинике, и Вам выдадут заключение о прохождении мед. комиссии.

С Уважением, адвокат

Каргов Владислав Олегович

г. Самара.

23.01.2019, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я смогу с этим заключением получить лицензию частного охранника 6 разряда.

23.01.2019, 22:07

Вы же оплачиваете договор на прохождение мед. комиссии, а не покупаете справку, о том, что у Вас всё в порядке со здоровьем.

Там будут стоять печати всех врачей и отметка о вашем состоянии здоровья.

Пример Вам, мед. справка на водительское удостоверение, наверняка сталкивались.

23.01.2019, 22:11