Пенза, 14.02.2017, 23:19

Как пройти мед. комиссию для получения лицензии охранника 4 разряда без учета места прописки и проверки справки в милиции?

Вопрос №12156491 из г. Пенза
опубликован 14.02.2017, 23:19
Я хочу пройти мед. комиссию не по месту прописки, чтобы получить лицензию охранника 4 разряд. Будут ли в милиции проверять эту справку по прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу пройти мед. комиссию не по месту прописки, чтобы получить лицензию охранника 4 разряд. Будут ли в милиции проверять эту справку по прописке?-Не получится. Вам придется все равно брать справки с НД и ПНД по месту регистрации.

14.02.2017, 23:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Ирина. Вы не сможете пройти медкомиссию не по месту постоянной регистрации. По крайней мере психиатра-нарколога вос точно отправят проходить по месту прописки.

14.02.2017, 23:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, в справке о прохождении мед. комиссии будет указано, где вы ее проходили, название центра медицинских услуг и адрес. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

14.02.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. В справке итак будет указан адрес где вы проходили медкомиссию. Но чтобы пройти поставить подписи нарколога и психолога, они должны будут делать запросы в диспансеры по месту прописки и это может надолго затянуться.

14.02.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Комиссию вы вправе пройти и не по месту регистрации в медицинском учреждении, имеющим лицензию на осуществление медицинской деятельности, для получения справки (по форме № 002-О/у) в соответствии с Приказом Минздрава России от 30 июня 2016 № 441 н.

14.02.2017, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Просто я инвалид 2 группы но не по психике по неврологии. И поэтому я боюсь проходить комиссию по месту прописки будет известно это в милиции если я пройду в другом городе?

15.02.2017, 13:27

Доброго времени суток. Если вы стоите на учете (не сняты) в психдиспансере, то в любом случае выясниться и справку вам не дадут. Для получение справки главное стоите на учете или нет.

15.02.2017, 13:30

Добрый день, уважаемая Ирина

К сожалению ничего не выйдет, так как справки с диспансеров нужны будут по месту проживания

Удачи Вам и Вашим близким!

15.02.2017, 13:30