Какое наследство имеет право получить жена умершего гражданского мужа в Казахстане в случае отсутствия общих детей?
Я с Казахстана, умер гражданский муж, прожила с ним 24 года, у него двое детей, совместных детей у нас нет, на какое наследство я имею право? Похороны я взяла на себя, С детьми он не общался и они нес чем не помогли.
Лучший ответ
Добрый вечер, Нелли!
К сожалению, Вы не имеете ни какого права на наследство, если речь идет о законодательстве РФ.
Всего хорошего Вам.
Спасибо за полезный совет!