Как перерегистрировать автомобиль после смерти гражданского мужа, если есть сын от другого брака?

У меня умер гражданский муж, я прожила с нис 27 лет, у нас есть машина которая зарегестрированна на мужа (умершего), у нас совместных детей нет, но у мужа есть сын вне брачный ему 31 год. Я хочу машину хочу переригистрировать на себя как это сделать, без помощи сына он на наследство не притендует и живёт долеко.
Лучший ответ

никак вы этого не сделаете, так как не являетесь наследником

сыну нужно оформить наследство, потом он может подарить или продать его вам

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!