Калуга, 23.01.2019, 22:49

Выбрал авто с пробегом. Мои действия что бы оформить на себя.

Вопрос №15166669 из г. Калуга
опубликован 23.01.2019, 22:49
Выбрал авто с пробегом. Мои действия что бы оформить на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

А авто необходимо снимать с учета или просто смена хозяина. И эту процедуру лучше делать с хозяином или без него. Заранее спасибо за ответ.

23.01.2019, 23:04

Согласно законодательству основным документом для смены собственника является договор купли-продажи, а при продаже автомобиля его владельцу не нужно снимать автомобиль с регистрационного учета. Это будет происходить автоматически при регистрации машины новым собственником.

24.01.2019, 00:07

Добрый вечер!

Заключаете договор купли-продажи, затем оформляете.

Удачи.

23.01.2019, 22:53

А авто необходимо снимать с учета или просто смена хозяина. И эту процедуру лучше делать с хозяином или без него. Заранее спасибо за ответ.

23.01.2019, 23:04

Согласно законодательству основным документом для смены собственника является договор купли-продажи, а при продаже автомобиля его владельцу не нужно снимать автомобиль с регистрационного учета. Это будет происходить автоматически при регистрации машины новым собственником.

24.01.2019, 00:07