Обман в составе апелляционной комиссии - что делать, если судья, не участвовавший в заседании, включен в состав и как это доказать?
Полагаю, что даже если сей факт подтвердится, то на существо самого дела это вряд ли повлияет.
ГПК РФ Статья
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.