Суд признал банк банкротом и взыскал с меня большую сумму по кредиту - что делать?
Добрый день!
А Вам и не должны были прислать реквизиты, их публикуют в интернете, часто на дверях офисов банка.
Вы подавали на уменьшение неустойки в рамках 333 статьи ГК РФ?
Сейчас у Вас вариант только обжаловать решение.
Всего Вам наилучшего!
Подавайте апелляционную жалобу.
Оспаривайте принятое решение и подавайте апелляционную жалобу. Главное не пропустите срок для ее подачи.
Необходимо обжаловать решение и выйти в суд с требованием о расторжении кредитных договоров.
На дверях банка ничего не было, кроме как закрыто. А в интернете искала, но побоялась туда платить. Мои друзья до сих пор ищут свои деньги.
Так вот в жалобе и изложите все факты и просите уменьшить неустойку в порядке ст 333 ГК РФ. Суд апелляционной инстанции может как отменить решение так и вынести новое решение.