Оформление земельного участка - снятие запрета в связи с выигранным судом и вопросы оформления
Пока не пройдет апелляция решение не вступить в законную силу. После вступления решения в законную силу Вы можете отменить запрет и распоряжаться участком. Если решение в Вашу пользу, и участок признан за Вами, то никто распорядиться ими кроме Вас не может.
Суд был по снятию возражения, его сняли и если я сниму запрет то любой может отправить документы в ростреестр и чьи документы пришли первые тот и оформить или как?
Добрый день. Нет, ни так. Вы сняли ограничение. Вы как собственник, можете распоряжаться имуществом. Кому продадите или подарите, с тем и будете оформлять сделку и регистрировать ее в Росреесте.