LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.01.2019, 18:44

Способы снятия запрета на регистрационные действия после суда по оформлению сельхозназначенного земельного участка

Вопрос №15158147 из г. Новосибирск
опубликован 22.01.2019, 18:44
У нас был суд по снятию возражения на оформления земельного участка сельхозназначения во время которого мы наложили запрет на регистрационных действия. После решения суда в нашу сторону как снять запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как сделать чтобы обеспечительные меры были сняты при вступлении в законную силу основного решения после аппеляции что бы оформить земельный участок.

22.01.2019, 19:45

Необходимо направить в суд заявление об отмене обеспечительных мер, если они не были отменены при вынесении решения.

22.01.2019, 18:52

После направления в суд в заявления суд назначает судебное заседание?

22.01.2019, 19:09

Вопрос об отмене обеспечения иска разрешается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению вопроса об отмене обеспечения иска.

22.01.2019, 19:11

Обжалуется ли это заявление сторонами?

22.01.2019, 19:26

Может быть подана частная жалоба.

22.01.2019, 19:34

Как сделать чтобы обеспечительные меры были сняты при вступлении в законную силу основного решения после аппеляции что бы оформить земельный участок.

22.01.2019, 19:45