Если я вышла замуж, но муж в квартире не прописан, собственником являюсь я одна.
Меня интересует такой вопрос! Я как сирота имею право на субсидию по квартплате? Если я вышла замуж, но муж в квартире не прописан, собственником являюсь я одна. Я учусь на очном отделение. З/плата мужа на руки составляет 13000 руб.
Лучший ответ
Мария, доход семьи в общей сложности. превышает прожиточный уровень. Такого права у Вас нет.