Каков порядок наследования квартиры при отсутствии детей и супруга у 100% собственника?
Интересует такой вопрос: я являюсь 100% собственником квартиры (приватизирована), в этой же квартире проживает моя бабушка (наниматель). я вышла замуж, уже будучи собственником. Детей у нас нет. Из родственников у меня мама и братья. Подскажите, в случае моей смерти квартира по праву наследования перейдет мужу?
Лучший ответ
мама и муж - наследники первой очереди
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если не будет завещания, то наследники первой очереди - супруг, родители и дети наследодателя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!