Возможность получения страховки при сломанной наружной лодыжке у сотрудника ФСИН с незначительным смещением
Травма была получена вне рабочее время! Могу ли получить как такавую страховку?
Иван, тогда данный случай будет признан страховым. Но все документы для ее получения готовит ваше руководство и вместе с заключением направляет в страховую компанию. Капайте им на мозг. Будут тянуть волыну - жалоба в прокуратуру.
Да в данной ситуации у вас есть право на страховое возмещение.
Ответ отключен модератором