Интернет-проект Биглион - продажа купонов, комиссия от юр лиц и необходимость оборудования по 54-ФЗ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на основании поправок к 54-ФЗ, (Федеральный закон от 22.05.2003 N 54-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации"), который предусматривает использование специальной кассовой техники (ККТ) для отправки фискальных данных в налоговую в момент оплаты покупки. Причём в обязательном порядке, в том числе и при оплате через интернет. Нет и у вас никакой альтернативы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да, конечно обязательно. Вы с ними работаете по существу. Поэтому все условия должны быть соблюдены.
См.Федеральный закон от 22.05.2003 N 54-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации", ст. 4.3.