Страховщик виновного в суде сообщил, что остаток средств по полису ОСАГО с расш.
ДТП произошло 31 августа, у виновного есть КАСКО и ОСАГО с расшир. До 300 тыс. р.Сам виновный по КАСКО всё получил, а остаток средств по полису ОСАГО с расшир. Перенёс на новый а/м. Страховщик виновного в суде сообщил, что остаток средств по полису ОСАГО с расш. Виновным закрыт через два дня после ДТП. Может ли страховщик отказать в выплате пострадавшим из-за закрытия ОСАГО сразу после ДТП и требовать оплату с виновного, несмотря на наличие всех полисов?
Сергей, вот при всём богатстве фантазии я так и не смогла понять Ваш вопрос. Какой новый автомобиль? Как можно закрыть и перенести остаток средств?
Если ДТП произошло в период действия страхового полиса, то никакого отказа быть не может.
Всё таки, посоветовала бы Вам обратиться на очную консультацию к адвокату/юристу со всеми имеющимися документами.
Всего доброго.
Доброго времени суток ! Соглашусь с коллегой, фантазия у кого-то работает!!! Вам оплатят в рамках договора ОСАГО.