Размер выплат при ДТП с тремя участниками? Виноват один.

Дтп с тремя участниками: один виновный, двое пострадавших. У всех полис Осаго. Как распределятся выплаты пострадавшим?

Лучший ответ

Не зависимо от количества участников, лимит страховой выплаты на КАЖДОЕ транспортное средство составляет 400 000 рублей, при ущербе здоровья на каждого пострадавшего - 500 000 рублей. При этом обращаться будете в свою страховую