Казань, 24.01.2019, 12:28

Описание процедуры вычета долга из компенсации в заседании суда по делу о признании преимущественного права

Вопрос №15169606 из г. Казань
опубликован 24.01.2019, 12:28
Я обратился в суд с иском о признании за мной преимущественного права по статье.1168 ч.1 гк рф. И о выплате ответчику компенсации по ст.1170 гк рф. По решению суда, ответчик должен мне деньги. Как мне вычесть этот долг из компенсации по ст. 410 гк рф в этом же заседании суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

По долгу решение вынесено и вступило в силу, а по преимущественному праву заседание через две недели.

25.01.2019, 08:55

Никак, в этом процессе зачет произвести нельзя, это два разных обязательства.

25.01.2019, 12:01

Здравствуйте! Не понятно, решение у Вас уже вынесено или нет?

24.01.2019, 14:45

По долгу решение вынесено и вступило в силу, а по преимущественному праву заседание через две недели.

25.01.2019, 08:55

Никак, в этом процессе зачет произвести нельзя, это два разных обязательства.

25.01.2019, 12:01