Выиграли суд против пенсионного фонда - вопрос о сроке выплаты денег
Подали документы в пенсионный фонд, на пенсию, они отказали, прошел суд и мы выиграли суд спустя 13 месяцев, за сколько месяцев должны выплатить деньги?
Лучший ответ
Добрый день.
Надо читать решение суда - с какой даты признано Ваше право на пенсию.
Если Ваши требования удовлетворили полностью, то ПФР выплатит всю задолженность с даты подачи первоначального заявления в УПФР.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде