Повторное обращение на УДО - когда и как можно подать после отмены первоначального отказа
Согласно требованиям ч. 10 ст. 175 УИК РФ В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении осужденного к пожизненному лишению свободы повторное обращение с ходатайством может иметь место не ранее чем по истечении трех лет со дня вынесения постановления суда об отказе.
Т.е. данный срок в Вашем случае будет исчисляться со дня вынесения решения судом апелляционной инстанции.