Проблема с выполнением постановления надзорной инстанции и неисполнение решения судьей
Воникла проблемма с выполнением постановления надзорной инстанции.
В постановлении сказано, что основание возврата иска подлежит исключению
(из определения суда первой инстанции)
По моему заявлению, суд надзорной инстанции отправил в суд первой инстанции заверенную копию.
Я, при повторной подаче иска - ссылаюсь на это постановление, а судья в своем решении указал, что определение о возврате иска-судом надзорной инстанции оставлено без изменений.
Что мне предпринять и как обжаловать это решение судьи-фактически он не исполняет постановление надзорной инстанции?
С уважением.
Уважаемый Олег, Вы вправе обжаловать данное определение судьи в частном порядке, а если Вы просрочили срок подачи частной жалобы - в надзорном.