Как вернуть кредит после лопнувшего банка без документов и информации о процентах
Мой брат взял кредит, но вернуть не смог-банк лопнул. А куда платить, он звонил, но никого не нашел. Через три года объявилось коллекторское агенство, перекупившее долг. Требует вернуть всю сумму долга. У брата никаких документов не сохранилось, какой процент он не помнит какой платить надо. Посоветуйте, как и куда ему надо платить.
В соответствии со статьей 196 ГК РФ, в Вашем случаи истек срок исковой давности. Де-факто долгов уже НЕТ. Ничего НЕ платите, чтобы срок исковой давности не восстановился. Взыскать с Вас сейчас ничего уже невозможно. Смените номера телефонов и забудьте.