Пенза, 24.01.2019, 15:48

Отказ службы безопасности, штрафов нет неоплаченных платежей нет, в чем проблема и как ее решить?

Вопрос №15171037 из г. Пенза
опубликован 24.01.2019, 15:48
Отказ службы безопасности, штрафов нет неоплаченных платежей нет, в чем проблема и как ее решить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь, скорее всего, об отказе в выдаче кредита. Запросите справку о Вашей кредитной истории, возможно туда что-то ошибочно попало, возможно Вы одновременно обратились в несколько банков (массовое обращение иногда вызывает отказы), последнее время в качестве причины отказа появилась такая экзотика, как досрочное погашение предыдущих кредитов (некоторым банка, например, Сбербанку, это не нравится, банкиры хотят заработать на процентах), возможно попросили маленькую сумму на длительный срок при высоком уровне собственного дохода (это тоже одна из новых причин отказа), вышеперечисленное Вам должен подсказать кредитный эксперт, возможно попадание в "экстремисты" "террористы" по линии Финмониторинга (бывает ошибочно) узнать про это трудно, исправить еще труднее. Начните с анализа кредитной истории.

24.01.2019, 17:38

Уточните вопрос, в чем вам отказала СБ и о какой проблеме идет речь?

24.01.2019, 16:37

Хочу устроиться в таксопарк, стаж по правам 20 лет паспорт РФ,они где-то проверяют и говорят что я не прохожу, хотя долгов нет.

24.01.2019, 16:42

Сложно сказать, что "увидела" служба безопасности. Это не обязательно долг, берут и с долгами. Может быть раньше были ДТП, несвоевременная оплата штрафов, какие-то судебные тяжбы, проблемы с законом...

Причин может быть много. И на этот вопрос ответить невозможно.

У вас есть право потребовать дать вам письменный отказ с обоснованием причин.

24.01.2019, 16:51

Максим, Вам могут и не сказать в чем причина, но сами подумайте, вы устраиваетесь в фирму, занимающуюся пассажирскими перевозками. Оцените, какое количество нарушений ПДД у Вас было и каких, возможно причина в этом. То, что все штрафы оплачены, роли играть не будет. Важен сам факт наличия административки.

С уважением.

24.01.2019, 16:52