Как получить денежную компенсацию на лечение и реабилитацию после ДТП с участием КАМАЗа, в котором пострадали недоношенный ребенок и женщина с проблемами позвоночника?
В Октябре месяце 2018 года, стояв на светофоре на красный свет в зад автомобиля въехал КАМАЗ. В машине находился мужчина, женщина и ребёнок. Ребёнку 9 месяцев, он получил ушиб мягких тканей головного мозга, при этом ребенок недоношенный и имеет гидроцифолию головного мозга и в голове скапливается жидкость, у женщины до аварии было смещение позвонка в поясничном отделе а по де аварии состояние ухудшилось. Будет суд, как нам получить денежную компенсацию на лечение и реабилитации.
Лучший ответ
Суд уголовный или административный? Страховка по ОСАГО была у виновника? Если была, как судебный акт о вине вступит в силу, нужно его получить с отметкой о вступлении в силу, собирать документы для страховой и обращаться за компенсацией, все должны выплатить, каждому потерпевшему и вред имуществу возместить.
Административный суд ,машина оформлена на брата мужа ,мы женаты но не живём больше вместе .Для него не важно здоровье ребёнка и моё ,как мне сделать так чтобы мне и моему ребёнку выплатили ?